9.11.2013
Ирина Носова
Главный редактор сайта

В суперлиге сегодня встретились «Эликорт» и «Терволово».

Матч начался для нашей команды очень неплохо. «Эликорт» сразу начал атаковать ворота соперника, совершая один удар за другим. В итоге, Роман Разумилов открывает счет.

«Эликорт» по-прежнему выглядит уверенне соперников, бьют, но мяч упорно не идет в ворота.

В середине тайма соперники отыгрываются, забивая ответный гол.

Тут на поле выходит вторая четверка «Эликорта». Ребята сразу же стремятся к воротам «Терволово». Мяч получает Иван Масько и забивает гол – 2:1. «Эликорт» снова повёл в счёте.

На команду «Терволово» посыпались многочисленные удары, но вратарю удавалось с ними справляться. Затем Илья Суйко отдаёт пас Руслану Ахмедову, и он оформляет гол в ворота «Терволово» - 3:1.  На этом везение нашей команды закончилось.

Соперники получают мяч. Игрок «Терволово» выходит на Владислава Белогрудова и забивает. А через несколько минут команда «Терволово» и вовсе сравняла счёт.

Несмотря на многочисленные атаки и удары в сторону ворот соперника, «Эликорт» не смог изменить счёт в свою пользу, и на перерыв команды ушли при счёте 3:3.

В начале второго тайма команда «Терволово» перешла от обороны к нападению и создала достаточное количество острых моментов у наших ворот. Следом мы перешли к нападению. Силы обеих команд сосредоточились у ворот соперников. Игроки «Терволово» блестяще отражали каждый наш удар, но Владимиру Масько всё-таки удалось забить гол – 4:3.

На тринадцатой минуте соперники снова сравняли счёт, потом поднажали и забили 5-й гол.

Владислав Белогрудов принимает решение выйти пятым игроком в поле. И, как оказалось, зря. Борьба разворачивалась на стороне «Терволово», и игроки обеих команд были сосредоточены там. Тут футболист «Терволово» посылает мяч в сторону наших ворот. Пока все стоят в ожидании того, что произойдёт, мяч предательски закатывается в ворота – 6:4.

До конца матча остаётся минута. Ребята продолжают отчаянно биться, но ситуацию изменить не удаётся. Матч завершается победой «Терволово».

Голы: Роман Разумилов, Иван Масько, Руслан Ахмедов, Владимир Масько.