3 : 2
"Монитор"   "Эликорт-04"

Отчет о матче "Эликорт-04" - "Монитор"

26.10.2013

Сегодняшний  матч с командой «Монитор» складывался не очень удачно для нас. С самого начала соперники взяли инициативу на себя и повели. У них было гораздо больше моментов, даже несмотря на то, что наша команда открыла счет в этой игре – Андрей Гринкявичус забил первый гол. Несколько раз нам откровенно везло, когда наши ворота были пустыми, а игрокам «Монитора» не удавалось забить. Мяч проходил в миллиметре от штанги.  Наши удары, к слову, тоже приходились чаще не в створ ворот, а около. В борьбе Вячеславу Евсеенко не удается обмануть соперника – игрок «Монитора» забирает мяч, бьет мимо нашего вратаря Кирилла Колодкина и оформляет гол. «Монитор» вообще выглядел увереннее в этом матче и регулярно создавал моменты у наших ворот. Под конец тайма соперникам удалось стремительно выйти к нашим воротам, обойти вратаря Кирилла Колодкина и забить еще один гол.

Второй тайм начался снова с ударов «Монитора». Нам опять везло, что соперники ошибались и промахивались. Во втором тайме у «Эликорта-04» тоже были достаточно острые атаки, но тут за «Монитор» играл створ ворот. В серии обоюдоострых атак, футболисту «Монитора» все-таки удается опередить всех наших игроков, выйти на вратаря и очередным голом увеличить разрыв – 3:1 в пользу соперников.

Мы упорно пытались отыграться. Антон Ким осуществлял хорошие, точные удары почти с середины поля, но вратарю «Монитора» удавалось фиксировать каждый мяч. К концу матча футболисты «Эликорта-04» совершали все больше ошибок, упуская мячи, промахиваясь мимо ворот. Не хватало какой-то сыгранности. Но, тем не менее, Вячеславу Евсеенко все-таки удалось издалека зарядить мяч в ворота «Монитора».

В конце матча «Эликорту-04» немного не хватило для того, чтобы сравнять счет, поэтому матч закончился счетом 3:2 в пользу соперников.