"Эликорт-04"   "Пудость"

Отчет об игровом дне: "Эликорт" - "Виллози"; "Эликорт-04" - "Пудость"

4.11.2013

Сегодня играли обе наши команды: «Эликорт» (суперлига) и «Эликорт-04» (первая лига).

В первом матче «Эликорт» играл с командой «Виллози». Начало матча выдалось напряженным для наших болельщиков, потому соперники активно атаковали ворота "Эликорта". Но им просто не удавалось реализовать свои моменты: то в пустые не забьют, то во вратаря попадут, то в штангу.

Надо отметить, что команда «Виллози» играла сегодня очень агрессивно, регулярно нарушая правила против наших игроков. За что, собственно, уже к середине тайма соперники получили 5 фолов. В одном из игровых моментов футболист «Виллози» сбивает Ивана Масько, но как ни странно, шестого предупреждения от судьи не прозвучало. Это подействовало на «Эликорт» отрезвляюще.  Иван Масько забирает мяч у соперников, бьет по воротам. Потом Игорь Перелогов слегка помогает на добивании, и мяч оказывается в воротах! 1:0. Справедливость восстановлена.

Впрочем, нарушения от «Виллози» долго ждать не пришлось. На последней минуте они снова фолят. Судья назначает 10-метровый штрафной. Игорь Каминский забивает наш второй гол, и заканчивается первый тайм.

Второй тайм начинается одновременно с двух нарушений нашей команды. Все произошло очень быстро. А после серии обоюдоострых атак, игрок «Эликорта» Роман Разумилов ошибается, дарит мяч соперникам, и те забивают нам гол. Игорь Каминский в ответ бьет и попадает в дальнюю девятку – 3:1. Спустя пару минут «Виллози» снова  забивают нам гол и сокращают отставание – 3:2. Но дальше события складываются в нашу пользу: «Виллози» попадают в штангу, потом получают четвертый фол. И тут происходит аналогичная ситуация, как с нами в начале второго тайма: соперники совершают одновременно два нарушения, получают шесть фолов и зарабатывают 10-метровый.  Владимир Масько бьет и не попадает. Тут агрессивно настроенная команда «Виллози» совершает нарушение за нарушением. Получают седьмой фол. Каминский бьет – 4:2. «Виллози» - восьмой фол. Суйко бьет и увеличивает разрыв до трех мячей.

Под конец матча Владимиру Масько делают откровенную подножку. Он бьет штрафной, но удар приходится в штангу. В итоге, встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу «Эликорта».

Голы: Игорь Перелогов, Игорь Каминский (3), Илья Суйко.

У нашей второй команды «Эликорт-04» игра складывалась менее удачно. Игроки «Пудости» открыли счет в этом матче уже на первых минутах. Мы в долгу не остались: Антон Ким тут же забил гол в ответ. Но дальше игра не пошла. Соперникам удавалось быть хитрее и быстрее. В итоге первый тайм закончился со счетом 5:1.

Во втором тайме соперники забили нам еще три мяча. Правда ребята тоже постарались и отыграли три мяча, причем последний забил с пенальти Николай Степанов. До конца матча мы не смогли ни сравнять счет, ни тем более оказаться в преимуществе. Итог матча – 8:5 в пользу команды «Пудость».

Голы: Антон Ким (2), Николай Степанов (2), Кирилл Демяшкин.