4 октября 2014, г. Гатчина, стадион "Спартак"

Гатчина лого   Тосно

Спасибо, Всеволожск!

5.10.2014

В Гатчине на стадионе "Спартак" гостил однофамилец лидера первой лиги ФК "Тосно". В очередной раз зрители особой борьбы не увидели. 2:0 первый тайм и доразрыв до 8:0 во втором. Больно было смотреть на отчаянно бьющихся Антона Федорова и Павла Фицева, отдавших не один год битвам в мини-футбол за наш клуб. Результат заставляет лишь вздохнуть об отсутствии интриги в соревнованиях, где два лидера, как в каком-нибудь чемпионате Шотландии выдают победные серии одна длиннее другой. И даже победа со счетом 100:0 не позволила бы гатчинцам приблизиться к меньше потерявшим очков кингисеппцам.

И тут рвануло во Всеволожске! ФК ВМР ЛО - "Фосфорит" 2:2. Что это было? Разберемся в течение следующей недели в подробностях всеволожской сенсации. Слухи доходят о двух нереализованных гостями пенальти, рвущем и мечущим руководителе "Фосфорита" г-ном Щедрине. Честно говоря, до появления подтверждения результата на сайте fflo.ru в информацию эту особо и не верилось.

Как итог - команды Гатчины и Кингисеппа сравнялись по количеству потерянных очков. Но у нас сыграно на матч больше. Что говорит регламент о равенстве очков у двух команд? Пункт 12.1 говорит о том, что в первую очередь рассматривается количество побед. А их у ФК "Эликорт-ГМР" в случае равенства очков будет больше.

Итак, всё в наших руках. В субботу 18.10.2014 в Сясьстрое нас ждет настоящий ЗОЛОТОЙ матч. В случае победы с любым счетом Гатчина становится чемпионом Ленинградской области-2014.

Спасибо, Всеволожск!