4 : 0
Эликорт   КФК КПРФ

Отчет о матче "КПРФ" - "Эликорт"

2.07.2013

В полуфинале Кубка Гатчины «Эликорт» встречался с «КФК КПРФ». Матч получился интересным, потому что на кону была путевка в финал Кубка Гатчины.

В первом тайме оранжево-черные сразу завладели инициативой, и уже на первой минуте открыли счет в игре. С блестящей передачи Антона Кима, нападающий Игорь Каминский забивает первый гол в ворота соперников. «Эликорт» не отдавал инициативу в течение всего тайма, но и соперники сдаваться не собирались, в конце концов, это борьба за выход в финал, поэтому игра приобрела агрессивный характер. Начались нарушения со стороны обеих команд. Череда нарушений со стороны «КФК КПРФ» привела к тому, что  полузащитник Иван Масько был сбит в штрафной площади соперников. Руслан Ахмедов,  подошедший к точке, увеличивает разрыв, и счет уже 2:0 в пользу «Эликорта».

Второй тайм начался не менее агрессивно. За очередное нарушение в штрафной игроков «КФК КПРФ» арбитр вновь назначает пенальти. На этот раз со стандартом справляется Игорь Каминский, и счет становится 3:0. Исход матча был почти предопределен. В нескольких несложных моментах свой вратарский багаж знаний продемонстрировал Кирилл Колодкин. Вышедший на заключительный отрезок матча Владимир Масько осуществляет еще один гол в ворота соперников, после которого ни у кого уже не осталось сомнений, что «Эликорт» выходит в финал Кубка Гатчины.

Таким образом, матч завершился со счетом 4:0 в пользу оранжево-черных. Соперником подопечных Андрея Симоника стал прошлогодний финалист Кубка «АльЯнс-Союз», переигравший в полуфинале «ЛАЗ» со счетом 4:3. Дата, время и место проведения финального матча будет анонсировано на нашем сайте дополнительно.