Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Отчет о матче "Эликорт" - "Дефа"

4.04.2014
Ирина Носова
Главный редактор сайта

«Эликорт» повторил  счет позапрошлого матча и обыграл команду «Дефа» со счетом 9:1.

Счет в матче был открыт буквально сразу после стартового свистка. Владимир Масько прострелом справа поразил ворота соперников.

Вялые атаки соперников не приносили им особых успехов, а «Эликорт» продолжал прессинговать. Руслану Ахмедову пару раз удавалось заставить понервничать вратаря «Дефы», но настоящей угрозой для него оказался удар Игоря Каминского. Получив мяч от Александра Прокуратова, Каминский забивает в дальний угол – 2:0.

Этот гол явно ободрил игроков «Дефы». Они стали активно включаться в игру, создавая наконец-таки и у наших ворот опасные моменты. Правда, соперникам не хватало то ли выдержки, то ли везения для удачного завершения острых атак. Тайм-аут команде тоже не помог, потому что буквально сразу после него Руслан Ахмедов вышел один на один с вратарем и хлестким ударом положил мяч в сетку.

После третьего мяча борьба еще больше обострилась. Соперники задавали работы нашему вратарю и нашим защитникам. «Оранжево-черные» отвечали тем же.  Ивану Масько и Антону Киму со второго раза все-таки удается разыграть удачную комбинацию. Результат – четвертый гол в ворота «Дефы». До конца тайма соперникам так и не удалось отыграть ни одного мяча, поэтому на перерыв команды ушли при счете 4:0.

«Дефа» начала второй тайм с уверенных атак, но развить успех снова не удалось. Соперники активно осаждали ворота «Эликорта», не использовав несколько опасных моментов. В том числе выход один на один игроку «Дефы» тоже не удалось реализовать. За такие ошибки «Эликорт» наказывает «Дефу» очередным голом: Владимир Масько забивает с передачи Игоря Каминского. Владимир Масько не дал соперникам отдышаться и вскоре оформил хет-трик.

Получив разгромное преимущество в счете «Эликорт» немного расслабился. Соперники показали, что они тоже не дремлют. Воспользовались моментом и ответили голом – единственным для них в этом матче. Если сдерживать атаки «Эликорта» игрокам «Дефы» иногда еще удавалось, то впереди у них совсем не клеилось.

Получив мяч от Руслана Ахмедова, Антон Ким мощнейшим ударом прошивает ворота «Дефы» - 7:1. Несмотря на фатальное отставание соперники, продолжали бороться, но это не помогло им изменить ход игры. Илья Суйко, разыграв угловой с Каминским, забивает еще один гол. И в финале встречи, на последней минуте успел отличиться Игорь Перелогов, который с передачи Суйко вогнал мяч в сетку. В самую последнюю секунду игрок «Дефы» еще попытался хоть как-то помочь своей команде, но удар пришелся в штангу. В итоге, финальный свисток зафиксировал победу «Эликорта» со счетом 9:1.

Голы: Владимир Масько (3), Игорь Каминский, Антон Ким, Иван Масько, Руслан Ахмедов, Игорь Перелогов, Илья Суйко.