5 : 2
Эликорт   Стройэксперт

Отчет о матче "Эликорт" - "Стройэксперт"

26.02.2014

Во втором туре «Эликорт»  встретился с командой «Стройэксперт», в которой половина игроков - земляки с Гатчины. Для «Эликорта» матч начался быстрым голом в ворота соперников. Владимир Масько штрафным ударом распечатал ворота «Стройэксперта».

У соперников же мяч не шел в наш створ. Хотя были два стопроцентных голевых момента, которые подопечным Александра Быстрова не удалось реализовать. И два момента, когда мяч катился в пустые ворота, но положение спасали Владимир Масько и Игорь Перелогов, оба раза выбившие мяч в аут.

Вскоре после первого гола Владимиру Масько в связке с Игорем Каминским удается провести удачную атаку и оформить дубль.

Создав себе преимущество в счете «Эликорт» стал более плотно играть в обороне, не давая соперникам шанса производить голевые атаки. В то время как обе команды сконцентрировались у ворот «Эликорта», мяч получил Игорь Каминский, по бровке вышел один на один с вратарем «Стройэксперта» и забил гол.

Соперникам удалось ответить только в конце тайма. Артем Варушин обыграл Ивана Масько и забил в дальний угол ворот «Эликорта».

гринвич

Второй тайм начался с мощных ударов соперника. «Стройэксперт» в перерыве собрался и не давал спуску «оранжево-черным». Раз за разом отражая удары, «Эликорт» сдерживал натиск соперников. Но игрокам «Стройэксперта» все-таки удалось обмануть наших защитников и забить второй гол.

«Эликорт» в долгу не остался. Спустя некоторое время мяч получает Игорь Перелогов. Продемонстрировав чудеса скорости, он оказывается у ворот «Стройэксперта». Отдает мяч Игорю Каминскому, а тот завершает передачу голом. Следующий мяч в ворота соперников тоже был забит с голевой передачи Игоря Перелогова, которую замкнул Владимир Масько, оформив хет-трик.

Обеспечив себе серьезное преимущество в три мяча, «Эликорт» закрылся в обороне. До конца тайма «Стройэксперту» не удалось улучшить положение. В итоге, матч закончился уверенной победой «Эликорта» со счетом 5:2.

Голы: Владимир Масько (3), Игорь Каминский (2).