Прогноз на 19 тур Чемпионата Ленинградской Области 2015

Джокер

04.08.2015 21:08

Здравствуйте, в прошлый раз совместно с порталом http://soft.football-online.ru/, используя разработанную ими программу «Футбольные чемпионаты», мы подвели промежуточные статистические итоги исходя из результатов, показанных командами. Сегодня мы немного уделим внимание статистическим показателям игроков. Обращаем внимание, что все используемые нами данные, взяты с отчётов о матчах, опубликованных на официальном сайте Федерации футбола Ленинградской области  http://fflo.ru/.

Бомбардиры

Осипов А.

ЛАЗ

12 (3)

Как мы видим впереди «старожилы» чемпионата области, удивляет лишь отсутствие в списке лучшего бомбардира прошлого чемпионата Антона Никифорова. Приятно, конечно, что год из года маститые голеадоры доказывают свой высокий класс, но пора бы уже и молодым  футболистам поактивнее участвовать в бомбардирской гонке.

Самые «грубые» игроки

Нева

Синельников А.

8

Вот такую, пока довольно скудную личную статистику, можно предоставить, основываясь на полученных данных. Хотелось бы конечно, чтобы можно было посчитать такие показатели, как гол+пас, сухие серии вратарей, кол-во игрового времени и т.д., но надеюсь всё это будет в недалёком будущем, так что всегда есть к чему стремиться. И, напоследок, традиционный прогноз от программы на следующий тур.

Прогноз на следующий тур

В 18-м туре программа угадала 5 исходов из 7 возможных, при этом в двух из них была угадана разность мячей, что с учётом результатов, показываемых в чемпионате, сделать было довольно сложно. Ошиблась она в двух исходах, в первом случае в матче двух равных команд Факел - Оранж, в котором, по мнению многих экспертов предугадать результат заранее, не представлялось реальным. А во-втором случае осечка случилась в матче ФСЦ Волхов – Металлург-БМР; нужно понимать, что программа не может следить за усилением команд в перерыве между кругами (в данном случае – Металлурга-БМР) и основывается только на статистических данных прошедших игр.

18 тур

Прогноз

ФСЦ Волхов – Металлург-БМР

2:1

0:3

Эликорт – ФК ВМР ЛО

8:0

Тосно – Нева

5:0

Фаворит – Светогорец

4:2

7:0

Факел – Оранж

2:1

0:2

Юность – Кировец

2:3

ЛАЗ – Гатчина

4:2

А сейчас мы переходим к 19-му туру, шесть матчей из которого состоятся в эту среду. Программа спрогнозировала полное фиаско хозяев практически во всех матчах с одинаковым счётом. При этом очень интересен прогноз на противостояние во Всеволожске; я думаю тренеру и игрокам Фосфорита этот результат и счёт ещё иногда снится в страшных снах. Попадёт снаряд в одну воронку дважды, узнаем уже в среду вечером.

19 тур

Прогноз

Сясьстрой - Кировец

ФК ВМР ЛО - Фосфорит

2:2

Гатчина – ФСЦ Волхов

Нева - ЛАЗ

Светогорец - Тосно

Оранж - Фаворит

1:3

Как всё будет на самом деле, узнаем уже в субботу вечером. Верьте статистике, но не забывайте, что футбол, как и жизнь не поддаётся никаким математическим анализам и расчётам. Всё решается на поле лицом к лицу с соперником.

Удачи Всем, до встречи на стадионах!!!

(Ответить)