Найти новости
Послеигровая цитата

Антон Тупиков, команда Кировского района: «Мастерства не хватило. У вас более мастеровитая команда. Во втором тайме поднапряглись. Наверное, это больше с удалением связано Горяева Димы. Начали естественно счет 0:3 - нам надо было лезть вперед при своих болельщиках, поэтому проснулись после того, как начали проигрывать с таким счетом. Ничего не оставалось, как собраться и лезть вперед. Но так надо играть с первой минуты. Сами себе все придумываем, а так все по делу – «Эликорт» выиграл заслуженно абсолютно».

09/06/2014

Артем Комаров, полузащитник команды "Факел" Кириши: "Гатчина контролировала игру по ходу всего матча! Игроки средней линии хорошо держали мяч и создавали много сложностей нашей обороне. С первых минут мы играли вторым номером,отвечали редкими контратаками. Ведя в счете (2:1), мы пропустили совсем ненужный гол в раздевалку на исходе первого тайма. Второй тайм ничем не отличался от первого,почти вся игра проходила на нашей половине поля. Матч мог закончится вничью,но мы грубо ошиблись в обороне и привезли третий гол сами себе.Во втором круге постараемся взять реванш!"(смеется).

03/06/2014

Олег Сальников, тренер команды Гатчины: "Иногда так бывает, что заведомо сильный соперник сталкивается с определенными трудностями. Их команда "Факел" преподнесла в качестве двух ударов со стандартных положений, после которых мы пропустили оба мяча. Хотя «Эликорт» уверенно контролировал ход матча, а процент владения мячом был примерно 80 на 20 процентов в нашу пользу. Но который раз нас подвела реализация моментов, не удается извлечь выгоду из 100% ситуаций для взятия ворот. Уже первый тайм должен был закончиться с крупным счетом, но на деле получилось лишь 2:2. В начале второго тайма упустили еще несколько шансов. Команда из Киришей абсолютно ничем не удивила, это обычный середнячок Чемпионата Ленинградской области, а в чем-то даже чуть ниже".

02/06/2014