Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

  1 2 3 4 5 6 7 8  
 
Найти новости
Послеигровая цитата

Игорь Борисович Лебедев, главный тренер мужской команды «Звезда»: «Тяжело сказать про соперника. Все-таки больше наблюдал за своими ребятами. Это была достаточно хорошая и подвижная игра. В первом тайме в нашей команде играли ребята под большой нагрузкой. В пятницу у нас был тренажерный зал, поэтому играли чуть медленнее, чем обычно. Во втором тайме мы использовали достаточно большое количество юношей из нашей школы. Да, мы сегодня победили, но есть ошибки, над которыми нам надо работать. «Эликорт» – достойная команда. Были и в их игре хорошие и позитивные моменты. Удачи «Эликорту» в играх на регион».

02/04/2018

 
 

Виктор Дёмкин тренер ФК «Светогорец»: «Мы понимаем, что команда «Эликорт» - поопытнее, посильнее. Это было видно на поле. Но и с другой стороны, наш «Светогорец» - сопливая командочка,  достойное сопротивление оказал».

16/06/2015

 
 

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, что сегодня очень слабо сыграли крайние защитники, быстро устали, пришлось заменять даже. Из-за этого мы пропустили несколько голов необязательных, и игра свелась к тренировочной в конечном итоге. Результат был ясен, поэтому играли для себя. Вообще к вашей игре будем работать над ошибками».

21/07/2014