Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

Стадион "Спартак" закрыт

10/06/2016

Как сообщает гатчинская служба новостей, стадиону "Спартак" запрещено принимать официальные матчи. Таким образом, если бы ФК "Эликорт" все-таки принял участие в соревнованиях МРО "Северо-Запад", с завтрашнего дня мы оказались бы на улице.

 
  4 5 6 7 8 9 10 11 12  
 
Найти новости
Послеигровая цитата

Павел Андреев, «СМУ-303»: «Соперник нам известен. Игроки участвуют во многих чемпионатах. Есть лидер – Игорь Каминский, очень сильный футболист. Видно, что команде немного не хватает опыта игры в формате «5х5», потому что мы знаем – в Гатчине они играют 4х4. Из-за этого сумбура у них много. А так игра прошла в атакующем ключе. Много было контратак. Просто некоторые моменты не удалось соперникам забить, а мы забивали. Нам повезло побольше, и мы выиграли».

28/03/2014

 
 

Вениамин Елисеев, «Dolce Porte»: «У нас состава сегодня не было просто. Собрались 5 человек всего. Основные игроки отсутствовали, поэтому неоптимальным составом играли, некоторые травмированные играли. Физически тяжело было сегодня».

24/03/2014

 
 

Илья Родькин, «ZOLDER»: «У вас очень приличная молодая команда. Есть пара игроков очень хорошего класса. Тяжело было играть. Но я думаю, что еще поборемся».

06/03/2014