Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

  6 7 8 9 10 11 12 13 14  
 
Найти новости
Послеигровая цитата

Максим Горбачев, «ГИЭФПТ»: «Ужасная игра у нас была. Мастерства не хватило. Ваша команда была более мастеровитой, чем мы. Поэтому впечатление ужасное, никакой игры толком не получилось. Моменты были – не забили, а соперник нас за это наказал, ушел в большой отрыв и все, в итоге, нам было не догнать. Это может сказаться на том, что мы можем оказаться не в призах. Потеря очков для любой команды плохой результат».

02/12/2013

 
 

Александр Макленков, «ГИЭФПТ»: «Не хватило собранности. Как-то неответственно подошли. Соперник посильнее оказался. К сожалению, проиграли. У нас сегодня ничего не получалось. Я не доволен своей игрой, и игрой команды в целом. Мы могли и получше сыграть».

02/12/2013

 
 

 

Владимир Масько, «Эликорт»: «Конечно, нужна была победа после двух поражений. Все зависело от настроя, потому что если бы мы сегодня проиграли, то очень тяжело бы было команде вести Чемпионат дальше. Рад, что игра прошла достаточно бодро. При всем уважении в «Сиверскому», их команда давала нам играть. Сегодня нам хотя бы больше везло на все моменты. Надо и дальше стремиться реализовывать свои моменты, потому что мы сами себе проигрываем в первую очередь».

 

25/11/2013