Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

13.04.2013

Сегодняшняя игра («КМС Нева» - ФК «Эликорт» 1:5) стала примечательна не только феерической победой «Эликорта», но и ещё одним важным событием. Так сошлось, что в этот день за нас дебютировал Игорь Ванюшин, который сегодня отмечает своё 25-летие. Мы от всей команды поздравляем Игоря, желаем ему здоровья, удачи и успехов на футбольных полях в играх за «Эликорт».

Расскажите, как Вы появились в «Эликорте», кто Вас приглашал, откуда приехали.

9 лет я играл в городе Волхове за команду ЦСП, но потом жизнь сложилась так, что пришлось переехать в Санкт-Петербург. Об «Эликорте» узнал от Владимира Масько, собственно он меня и пригласил в команду. Мы с ним когда-то играли вместе, и когда он узнал что я переезжаю в Северную столицу, предложил попробовать свои силы в «Эликорте».

Как вас приняли в коллективе, что можете сказать о новых партнёрах?

Ребята все дружные, коллектив сплочённый, приняли меня хорошо, тем более что с некоторыми я уже был знаком и раньше. Думаю, сейчас наберём обороты и с новыми силами подойдём к играм на чемпионат области.

Какие впечатления остались от сегодняшней игры, что можете сказать о сопернике?

Когда игра заканчивается со счётом 5:1 в твою пользу нельзя быть недовольным. С самого начала для нас всё складывалось хорошо, играть  было легко, что и отразилось на итоговом результате. О сопернике могу сказать, что он сопротивлялся как мог, но возможно их лучшие игры ещё впереди, так как сегодняшний счёт полагаю, точно отразил события на поле.