17.04.2013

Сегодня в Администрации Гатчинского муниципального района состоялась встреча  начальника отдела по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму Гатчинского муниципального района Астахова Александра Ивановича и директора ФК «Эликорт» Короткова Игоря.

На встрече директором были озвучены задачи руководства клуба на сезон. Еще одной темой для разговора стало становление полноценной клубной системы, развитие инфраструктуры клуба, не только мужского коллектива, но начиная с самой младшей команды.

В свою очередь Александр Иванович высказал полное доверие и поддержку к руководству ФК «Эликорт», и пожелал в будущем сезоне, как можно больше ярких событий и побед главной команде Гатчины и Гатчинского района.

В завершении встречи Коротков Игорь поблагодарил Александра Ивановича Астахова за оказанное доверие и подарил клубную футболку ФК «Эликорт».