"Эликорт" -" Красносёлы" 9:1

27.04.2013

В 1/8 Кубка Гатчины ФК "Эликорт" с разгромным счётом переиграл своего оппонента. В четвертьфинале "эликортовцев" ожидает соперник в лице команды "Терволово", которая переиграла "ЩебСервис" со счётом 6:2.

Накануне встречи капитан «Эликорта» Владимир Масько высказывал мнение что «Красносёлы» смогут дать бой "Эликорту". Все в отчётном матче ожидали интересной борьбы, однако по сути таковой не случилось. На деле вышло так, что соперники нашей команды смогли навязать борьбу лишь в первые 10 минут матча. В дебюте встречи они даже больше владели инициативой и первыми создали опасный момент. Постепенно «Эликорт» втянулся в игру и начал прессинговать соперника на его половине поля. «Красносёлы» сопростивлялись отчаянно, но не смогли сдержать лидера и капитана В. Масько, который открыл счёт по истечении первых пяти минут встречи. Дальше игра пошла на встречных курсах и сложилось впечатление что «красные» таки способны серьёзно попортить нервы своим оппонентам. На деле всё оказалось совсем иначе, так как до конца первого тайма ещё три мяча влетело в ворота соперника «Эликорта». Гости развалились буквально в течении последних 10 минут первой половины игры. Каминский и дважды Разумилов в эффектном стиле поразили ворота «Красносёлов» и по сути дела, после первого тайма игру можно было заканчивать.

На второй тайм соперники «оранжево-чёрных» вышли обречёнными. По идее они должны были попытаться переломить ход поединка, однако всё вышло с точностью до наоборот. Ещё пять мячей стали красочным доказательством превосходства «оранжево-чёрных» над своими оппонентами. Отдельно хотелось бы отметить игру нашего вратаря. Как ни странно, но в первые 10 минут игры он несколько раз здорово выручил команду, и кто знает что могло произойти, не сыграй он так надёжно. А в поле феерили Разумилов и В. Масько, которые сделали по хет-трику. Особенно эффектен был последний мяч Владимира Масько. После того как два игрока «Эликорта» катали мяч в метре от ворот соперника, капитан нашей команды эффектно завершил издевательскую комбинацию, пяткой вколотив мяч в «шестёрку» ворот «Красносёлов». Закономерная победа, которая оказалась намнго легче вопреки предматчевым прогнозам.