Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

ФК "Эликорт" - Компания "Эликорт" 3:1

4.03.2013

Не слишком футбольная погода, встретившая участников традиционными последними аккордами зимы, не смогла испортить праздничного настроения, как игрокам, так и гостям матча. А пробирающий насквозь мороз создал дополнительную мотивацию в движении, как одной, так и другой команде, что в следствии вылилось в равную игру с обилием острых моментов.

 

С первых же минут игру в свои руки взяла команда компании «Эликорт», которая уже на второй минуте могла открыть счет в матче. Но, заигравшись в штрафной соперника, утонула в собственном азарте, так и не завершив атаку результативным ударом. Следующая атака компании – и снова опасный момент, но и в этот раз ФК «Эликорт» легко отделался благодаря щедрости нападающих, которые старательно губили свои моменты на завершающей стадии. Придя в себя, ФК «Эликорт» без труда выровнял игру, взял под свой контроль владение мячом, и уже в первой же атаке открыл счет, по футбольному наказав игроков компании. На 12 минуте на передачу с левого фланга охотно откликнулся Яковлев Максим, точно срезав мяч в собственные ворота. Не без везения, но справедливо. Далее игра проходила под давлением ФК «Эликорт», что в результате привело к логичному увеличению в счете. На 30 минуте Соловьев Алексей с правого фланга подал в штрафную площадь, где забытый всеми Разумилов Роман без труда отправил мяч головой в сетку ворот. Под конец первого тайма, игроки компании все же смогли выровнять владение мячом, но до опасных моментов дело так и не дошло.

Второй тайм начался навалом на ворота ФК «Эликорт». Несколько опасных ударов из-за штрафной площади, несколько подряд угловых, даже пара отличных комбинаций намекали на зреющий гол. И все к тому шло, если бы не подводящая реализация моментов. Как и в первом тайме, мяч упорно не шел в ворота. Но игроки компании все же были вознагражденными своими стараниями получившие на 50-ой минуте возможность отыграть мяч. За нарушение правил в штрафной ФК «Эликорта» на Масько Владимире арбитр встречи поставил одиннадцатиметровый. Пенальти реализовал сам пострадавший, сократив отставание своей команды. Сразу же после забитого мяча, игроки компании на морально-волевых амбициях штурмом навалились на ворота соперника, желая как можно скорее сравнять счет. Но удача игроков компании явно отогревалась где-то в теплых краях. А вот фортуна ФК «Эликорт» вновь дала о себе знать на 66-ой минуте. Завершать очередной прострел с фланга в штрафную площадь компании вызвался Китаев Александр. Завершил точно, правда – в свои ворота. И, к слову, это был самый красивый гол в матче, который и установил окончательный результат встречи.