Андрей Симоник прокомментировал предстоящий матч с «Сясьстроем»

11.05.2013

Главный тренер «Эликорта» Андрей Симоник прокомментировал предстоящий матч 1 тура Чемпионата Ленинградской области с «Сясьстроем».

Как готовитесь к старту Чемпионата?

-Подготовка команды к матчу идет в обычном режиме. Все ребята тренируются с желанием реабилитироваться после провального для нашей команды матча на Кубок Ленинградской области.

За счет чего команда собирается побеждать соперника?

-За счет самоотдачи. Ребята жаждут выиграть, чтобы в первую очередь доказать себе, что они уступили не по делу, а во – вторых, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками.

Будут изменения в составе после проигранного матча в Луге?

-Небольшие изменения предвидятся. В середине поля вместе с Сальниковым появится Ефремов. Также возможны изменения в линии защиты.

Схема игры изменится с выходом на поле Ефремова?

-Нет. Будем придерживаться схемы, по которой мы сыграли последний матч. В команде есть исполнители, которые способны реализовывать задуманное.

Что скажете про команду соперника?

-«Сясьстрой» - дебютант Чемпионата. Ничего не слышал про этот коллектив. Будем играть «с чистого листа», но скажу уверенно, что слабых команд не бывает.