Нарва-2016 ждет!

26.10.2016
Отдел футбола

В ближайшие выходные 29-30 октября в Нарве пройдет 9-ый открытый чемпионат города Нарва по мини-футболу. По традиции ФК «Эликорт» примет участие в данном соревновании. Календарь турнира

Изюминкой турнира будет проведение в его рамках матча за суперкубок Эстонии по мини-футболу между чемпионом Эстонии Cosmos (Таллинн) и Narva United. Также приятно подчеркнуть дебют в соревновании наших старых друзей-соперников из клуба «Союз». Гатчинский футбол против эстонского.

По нашему составу.  К сожалению, не сможет принять участие в турнире наш непременный участник прошлых кубков Нарвы Влад Белогрудов (закончился паспорт).  Не увидит требовательная нарвская публика и Игоря Каминского. А так состав в принципе укомплектован, исходя из чемпионского коллектива 2015-го года. В том числе и новоиспеченные чемпионы Ленобласти-2016 в составе «ЛАЗа» - Дмитрий Горяев, Антон Василенко и, нечужой для нарвского футбола, гатчинский парень Павел Авдеев.

Для ностальгирующих - отчеты о нашем участии в предыдущих нарвских чемпионатах – 2012 (первый турнир, когда главной причиной для визита в Нарву вообще-то была контабанда 100 комплектов формы для будущих областных баталий), 2013: 1 день, 2-ой день и видеоотчет и 2014 год

А нам грустить некогда. Нарва-2016 ждет!