Представляем соперника: «ЛАЗ» г.Луга

3.05.2013

Молодой и амбициозный клуб, составленный в большинстве из местных воспитанников, решил попробовать свои силы на областном уровне, начав выступления пока только в Кубке. Руководством Абразивного завода, который является главным спонсором команды, поставлена задача, как можно дальше пройти по сетке розыгрыша, поэтому завтра легкой прогулки «Эликорту» ждать не стоит. Стоить отметить, что сейчас лужане находятся в хорошем состоянии. Весь весенний отрезок команда проводила товарищеские матчи, да еще и выигрывала большинство. Остается только надеяться, что опыт и мастерство футболистов  «Эликорта» помогут в достижении нужного результата.