Организационное совещание

6.05.2013

Сегодня в спорткомитете города Гатчины состоялось организационное совещание представителей команд – участниц Чемпионата и Кубка города Гатчины по футболу – 2013.

На данный момент подтвердили свое участие:

1. Эликорт
2. Альянс - Союз
3. Кальматрон
4. Центр - Войсковицы
5. Терволово
6. КФК КПРФ
7. Сиверский
8. Ижора - Гатчина
9. KING - LINE
10. Верево
11. ЛАЗ

Также была проведена жеребьевка Кубка Гатчины по футболу. «Эликорт» начнет путь к отстаиванию титула со стадии 1/4, где соперником «оранжево – черных» будет победитель пары «Сиверский» - «Центр – Войсковицы». Эта пара единственная, кто начнет  борьбу за Кубок со стадии 1/8 финала. В оставшихся четвертьфиналах сойдутся прошлогодний финалист Кубка «Альянс – Союз» и «Кальматрон», «ЛАЗ» - «Верево» и «КПРФ КФК» - «Тайцы». В случае успешного преодоления четвертьфинального барьера «Эликорту» придется сразиться с победителем пары «КПРФ КФК» - «Тайцы». Даты проведения игр будут согласовываться между коллективами и Федерацией футбола ГМР. Все матчи планируется проводить на естественных полях.