Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Послеигровые цитаты

Светогорск - Гатчина 13/06/2015, 16.06.2015

 

Виктор Дёмкин тренер ФК «Светогорец»: «Мы понимаем, что команда «Эликорт» - поопытнее, посильнее. Это было видно на поле. Но и с другой стороны, наш «Светогорец» - сопливая командочка,  достойное сопротивление оказал».

 

Ломоносовский район - Гатчина 19/07/2014 , 21.07.2014

 

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, что сегодня очень слабо сыграли крайние защитники, быстро устали, пришлось заменять даже. Из-за этого мы пропустили несколько голов необязательных, и игра свелась к тренировочной в конечном итоге. Результат был ясен, поэтому играли для себя. Вообще к вашей игре будем работать над ошибками».

 

Ломоносовский район - Гатчина 19/07/2014, 21.07.2014

 

Олег Сальников, тренер Гатчины: «Если заглянуть в турнирную таблицу  и посмотреть последние туры, статистику этой команды, то они выигрывали  все свои последние матчи. Они здесь сыграли и с Кингисеппом вничью,  обыграли Тихвин крупно, то есть здесь выигрывать легко не удавалось никому. Мы настраивались очень серьезно, готовились к этому матчу и закономерно выиграли. Моменты  еще были для реализации, но все забить невозможно. Счет 4:1 соответствует  качеству игры. Ребята довольны. Сегодня закончился, но все впереди».

 

Кингисепп - Гатчина, 12/07/2014, 15.07.2014

 

Александр Кузнецов, тренер ДЮСШ: «Все в организации игры. Атака очень слабая была. Оборона тоже была в первом тайме никакая. И на поле был большой разрыв между атакой и обороной. Они проиграли середину поля, а середину поля проиграл – все. Нет игры во флангах. Не нагружают фланги, не дают им играть. Ни одной передачи почти оттуда не было. Во втором тайме только пару раз, и то завершения никакого. И плюс отсутствие основных игроков. Рассредоточение в игре. Ребята отнеслись неправильно к ней. Кингисепп играет с удовольствием, а наши играют с напрягом и грызутся между собой – это все влияет на игру».

 

Кингисепп - Гатчина, 12/07/2014, 15.07.2014

 

Иван Масько, полузащитник Гатчины: «Играли ужасно. Ни центра, ни краев не было. Ничего не сложилось и ничего не получилось в этой игре. Как таковых атак осмысленных тоже не было. Все получилось достаточно сумбурно. В общем, по игре нас переиграли на 100%. Тут вопросов нет. В первом тайме сделали  игру кингисеппцы. А во втором тайме отдали нам инициативу, поэтому мы владели больше мячом, но из этого ничего не могли сделать. Они создали вязкость достаточно плотную на своей половине поля, и мы просто упирались в защитную линию Кингисеппа. Проиграли действ по делу. Будем надеяться, что следующий наш матч с Кингисеппом (будет ли он в финале Кубка или же в августе в рамках Чемпионата) будет лучше и успешнее».

 

Гатчина - Тихвин, 14\06\14, 18.06.2014

 

 Алексей Владимирович Геоб, президент Федерации футбола Гатчинского муниципального района и член президиума Федерации футбола Ленинградской области:

"Поражение «Эликорта» от тихвинцев было более чем неожиданно для многих любителей футбола, в том числе и для меня. Каковы причины этого поражения? Первое, что приходит в голову, это то, что гатчинцы забили меньше мячей, чем гости, хотя голевых шансов у них было предостаточно. Оба форварда «Эликорта» отличились в этом матче, но этого оказалось недостаточно. Думается, что сыграло роль отсутствие основного вратаря. К Кириллу претензий по пропущенным мячам нет, но с Владом оборона чувствует себя более уверенно. То, что тихвинцы изберут игру вторым номером, было понятно заранее. Увы, гатчинцам не удалось справиться с эшелонированной обороной гостей. Ну а то, что у форварда тихвинцев именно в этот день будет звездный час, предугадать было невозможно. В этом году я уже несколько раз видел «Кировец» в деле, в том числе в кубковой игре с Волховом за два дня до матча в Гатчине, и ничем особым шестой номер не выделялся. Что-то мне подсказывает, что произошедшее на «Спартаке» в минувшую субботу не более, чем несчастный случай, который в будущем едва ли повторится. По имеющемуся подбору исполнителей в команде, не вижу, кто может в этом году помешать гатчинцам стать первыми в областном Чемпионате".

 

Кировский район — Гатчина. 07/06/2014, 09.06.2014

 

Антон Тупиков, команда Кировского района: «Мастерства не хватило. У вас более мастеровитая команда. Во втором тайме поднапряглись. Наверное, это больше с удалением связано Горяева Димы. Начали естественно счет 0:3 - нам надо было лезть вперед при своих болельщиках, поэтому проснулись после того, как начали проигрывать с таким счетом. Ничего не оставалось, как собраться и лезть вперед. Но так надо играть с первой минуты. Сами себе все придумываем, а так все по делу – «Эликорт» выиграл заслуженно абсолютно».

 

Кириши - Гатчина, 31/05/2014, 03.06.2014

 

Артем Комаров, полузащитник команды "Факел" Кириши: "Гатчина контролировала игру по ходу всего матча! Игроки средней линии хорошо держали мяч и создавали много сложностей нашей обороне. С первых минут мы играли вторым номером,отвечали редкими контратаками. Ведя в счете (2:1), мы пропустили совсем ненужный гол в раздевалку на исходе первого тайма. Второй тайм ничем не отличался от первого,почти вся игра проходила на нашей половине поля. Матч мог закончится вничью,но мы грубо ошиблись в обороне и привезли третий гол сами себе.Во втором круге постараемся взять реванш!"(смеется).

 

Кириши - Гатчина, 31/05/2014, 02.06.2014

 

Олег Сальников, тренер команды Гатчины: "Иногда так бывает, что заведомо сильный соперник сталкивается с определенными трудностями. Их команда "Факел" преподнесла в качестве двух ударов со стандартных положений, после которых мы пропустили оба мяча. Хотя «Эликорт» уверенно контролировал ход матча, а процент владения мячом был примерно 80 на 20 процентов в нашу пользу. Но который раз нас подвела реализация моментов, не удается извлечь выгоду из 100% ситуаций для взятия ворот. Уже первый тайм должен был закончиться с крупным счетом, но на деле получилось лишь 2:2. В начале второго тайма упустили еще несколько шансов. Команда из Киришей абсолютно ничем не удивила, это обычный середнячок Чемпионата Ленинградской области, а в чем-то даже чуть ниже".

 

Гатчина - Сясьстрой, 5:1 10/05/2014, 12.05.2014

 

Александр Лукашевский, нападающий команды Сясьстрой: «Было тяжело. У нас половина команды играет из города, половина с Сясьстроя. Между ними 4 часа. На тренировки не можем ездить и встречаемся только на играх, поэтому сложно. И плюс, команда, с которой играли, она 3-е место в прошлом году заняла, а у нас команда только строится. Поэтому, конечно, было тяжело. Хотя во втором тайме мы показали, что физически мы не слабее. Но если бы в первом тайме играли хотя бы так же, то я думаю, можно было зацепиться за что-нибудь. Я привык, что сюрпризы жизнь не дарит. И для того, чтобы выигрывать, нужно либо нереальное везение, либо быть готовым. Если мы проиграли, значит, мы не были готовы».

 
  1 2 3 4 5 6