Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Послеигровые цитаты

Гатчина - Ломоносовский район 28/09/13, 30.09.2013

 

 

 

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, мы ничью-то заслуживали, поэтому здесь уже как получается. Свои не забили, а они свои реализовали. А по игре заслуживали ничью как минимум».

 

 

Кингисепп - Гатчина 21/09/13, 23.09.2013

 

Олег Савченко, вратарь Кингисеппа: «Изначально хотели контролировать мяч, играть здорово, у нас в принципе это получалось. Изначально «Эликорт» не пошел вперед, чем мы воспользовались, подержали мяч. Очень хорошо получилось пробить по воротам два раза, за счет этого мы и выиграли. У «Эликорта» были моменты в начале второго тайма, хорошо, конечно, что они не забили. Ну, и конечно Матвей  у нас вытащил пенальти – это переломный момент был матча. Играли здорово, результат по игре».

 

Кингисепп - Гатчина 21/09/13, 23.09.2013

 

Артур Лемеш, центральный защитник Кингисеппа: «Игра была вязкая. «Эликорт» хорошо держит мяч, мы играли организовано в обороне и на контратаках забили голы. Помогло пенальти, когда у нас вратарь вытащил, команда сразу побежала. Был хороший удар, метров – с двадцати пяти наш центральный полузащитник положил мяч в угол. Ну, а потом, когда уже счет был сделан 2:0, оставалось только отстоять этот счет».

 

Кингисепп - Гатчина 21/09/13, 23.09.2013

 

Игорь Перелогов, центральный защитник Гатчины: «По матчу вышли, то ли испугались, то ли присматривались, жаль, что пенальти не забили. Забили бы пенальти, им бы раскрываться надо было, а они играли, значит, на ничью, их ничья устраивала, закрылись, молодцы, в обороне очень хорошо сыграл Кингисепп. Мы получили два гола: два удара – два гола. Не доработали в обороне, пошли раскрываться. Нервы, эмоции, соответственно стыки, удаления пошли. Сегодня они сильнее были. Обидно, еще будем бороться».

 

Кингисепп - Гатчина 21/09/13, 23.09.2013

 

Павел Трофимов, полузащитник Кингисеппа: «Ну, соперник был сильный, очень крепкая команда, хорошая. Хорошо тактически подготовлена, физически. Но сегодня мы были лучше, как и в прошлый раз».

 

"Эликорт" - "ЛАЗ", 17/09/13, 19.09.2013

 

Сергей Юрьевич Яблоков, руководитель команды «ЛАЗ»: «Результатом в принципе мы довольны, потому что команда у вас очень серьезная, очень сильная. Тем более сегодня смотрел –  состав просто идеальный, можно сказать. К сожалению, у нас не смогли сыграть пара игроков очень сильных – Куликов и Сузов. По игре… Игра была хорошая, боевая, я считаю, что все было по делу. В принципе, игра была равная. Я доволен результатом, конечно три очечка было бы лучше в копилочку нашу, но в принципе по игре, я думаю, счет по делу».

 

Гатчина - Кировский район, 14/09/13, 16.09.2013

 

Артем Соколов, нападающий Кировского района, автор гола: «Игра была нормальная. Надо было  в первом тайме забивать. Ну, нам забили, и мы в конце кое-как сравняли счет. Мы приехали за победой, в первом тайме, если бы забили, то были бы шансы, но мы их не использовали. А так по игре все довольны».

 

Гатчина - Кировский район, 14/09/13, 16.09.2013

 

Петр Коновалов, тренер Кировского района: «Наша команда приехала к одному из лидеров Чемпионата Ленинградской области по футболу, к команде, в которой игроки собраны одни из сильнейших в области, поэтому ничейный результат – прекрасно просто для нас, и плохо для Гатчины. <…>Ну так, что сказать, хорошая игра. Я рад, что моя команда проявила характер и сыграла вничью с одним из лидеров. <…> Я доволен результатом, и я горжусь своими ребятами, которые играли в данной ситуации».

 

Гатчина - Кировский район, 14/09/13, 16.09.2013

 

Андрей, Симоник, тренер Гатчины: «Игра сегодня была очень тяжелая, за 6 очков. Да, трудная была игра – повели в конце, не дотерпели. 1:1, ну, я думаю, боевая ничья, соперники тоже потеряли. Я думаю, что вся борьба еще впереди. <…> У нас еще есть шансы, будем стараться».

 

Волхов -Гатчина, 7/09/13, 11.09.2013

 

Антон Ким, полузащитник Гатчины: "Очень тяжелая игра, как и ожидалось, она не стала проходной - все же в нас все команды видят принципиального соперника, у которого любой ценой надо постараться отнять драгоценные, особенно в конце сезона, очки. Чувствовался нерв игры, много нарушений, единоборств, неточных передач, игра, думаю, была до гола. Хоть это и те же самые 3 очка, но на мой взгляд такие победы, когда нужно просто на морально-волевых вытаскивать игру - ценнее".

 
  3 4 5 6 7 8 9 10