Послеигровые цитаты

Волхов -Гатчина, 7/09/13, 11.09.2013

Илья Смирнов, защитник Волхова: "Довольно равная игра, просто получили гол необязательный и все. Обидно, что проиграли. В принципе, со всеми так играем: достаточно равно, но всегда один-два мяча проигрываем. Вас с победой".

Гатчина - Выборг, 24/08/2013, 26.08.2013

Виктор Петрович Бузулуков, член президиума федерации футбола Ленинградской области: «Кроме безобразного поведения болельщиков сказать нечего. А по игре: игра была равная, в принципе. «Эликорт» понастойчивее действовал и добился своего».

Гатчина - Выборг, 24/08/2013, 26.08.2013

Алексей Владимирович Геоб, президент Федерации футбола Гатчинского муниципального района: «Мне игра не понравилась, испытываю от нее только негативные эмоции. Совершенно понятно почему. Такой футбол нам не нужен. Я думаю, что уже следующий матч команда проведет без зрителей - просто запретят их пускать. Постараюсь, конечно, чтобы санкции были помягче, так как, на мой взгляд, это не болельщики команды, а какие-то пришлые, левые люди, может быть даже провокаторы. Скажем так, победа – здорово, поздравляю вас, но она очень смазана».

Гатчина - Выборг, 24/08/2013, 26.08.2013

Александр Власович Русаков, тренер команды «Фаворит» (г. Выборг): «Проиграли, что делать. Что могу конкретно по игре сказать, ну,  игра достойна была ничьей. Но ошибка в обороне, ну, хотя там ошибка судьи была при первом забитом ударе. Там вне игры он не увидел и спорный 11-метровый поставил. Хотя такой же в ворота Гатчины не поставил. Так что, счет на табло».

Гатчина - Выборг, 24/08/2013, 26.08.2013

Александр Куц, защитник Выборга: «Думаю, что команды достойны друг друга, и могли бы играть  намного выше, как минимум КФК. Таких команд в области немного, две – три. Впечатление, естественно, неудовлетворительное, потому что могли сыграть лучше, но не получилось. Хорошо соперник сыграл».

Гатчина - Выборг, 24/08/2013, 26.08.2013

Олег Сальников, полузащитник Гатчины: «Вывеска «Выборг - Гатчина» - это всегда была испокон веков борьба, накал, страсть. То есть всем нужна победа, а как говорится, победитель должен быть один. Нам нужно было обязательно выиграть, потому что турнирная таблица об этом говорила, потому что если упускаем, то тяжело достать уже было бы – расстояние длинное. Хорошо поработали, получили 2:0 -  выиграли. Всех поздравляю!»

Гатчина - Выборг, 24/08/2013, 26.08.2013

Павел Челяев, полузащитник Выборга: «Хорошая была игра, довольно-таки сильный соперник. Некоторые были ошибки в нашей команде, которые нам не получилось завершить хорошей игрой, поэтому проиграли. По игре скажу, что соперник достойный».

Гатчина - Выборг, 24/08/2013, 26.08.2013

Виталий Турецкий, полузащитник Гатчины: «Эликорт показал, что мы больше команда, чем Выборгский «Фаворит», потому что все ребята друг за друга бьются, каждую игру выходят, каждый знает свое дело. Ну, плюс ко всему, именно командные действия сегодня все и решили, потому что все друг за друга, даже в стычках, во всех единоборствах. Ну, и реализация моментов: Вова, как обычно, все делает на высшем уровне».

Гатчина - Выборг, 24/08/2013, 26.08.2013

Александр Владимирович Кузнецов, тренер детско-юношеской команды «Виктория» (г. Гатчина): «На приличном уровне, особенно второй тайм. Второй тайм очень здорово сыграли. Пенальти чистый, по игре: атака сзади, удар по ноге, точка».

Гатчина - Выборг, 24/08/2013, 26.08.2013

Владимир, болельщик Гатчины: «Очень хорошая игра, гатчинские ребятки молодцы, и мы старались, болели, все, тут все семейство пришло поболеть. Я хожу на любой футбол, который знаю, потому что я люблю футбол».