4 : 3
"Эликорт-04"   "Тайцы"

Антон Ким: отчет по игре с "Тайцами"

25.10.2013

В прошлое воскресенье для «Эликорта» начался сезон Чемпионата Гатчины по мини-футболу. У нас на этом Чемпионате представлены две команды: «Эликорт-04» в первой лиге и «Эликорт» в суперлиге.

20 октября (воскресенье) «Эликорт-04» играл с командой «Тайцы». Наш футболист Антон Ким дал небольшой отчет по прошлому матчу:

«За 10 минут до начала игры в зале было всего два человека из нашей команды. Когда думали уже уходить, пришли еще три человека: Володя Ермола, Слава Евсеенко и Дима Семенов. Как раз на один состав хватало людей. Тогда как с «Тайцев» ребят три четверки было. Мы забили первый гол и отошли в оборону. Через какое-то время я снова забиваю гол. Через минут 5-10 соперники отыгрывают один мяч. Под конец я забиваю в ответ. И при счете 3:1 заканчивается первый тайм.

Во втором тайме снова мы забиваем, увеличивая разрыв. Но «Тайцам» удается отыграть 2 мяча.  За последние две минуты мы берем тайм-аут, чтобы отдышаться. Выходим на поле, держим мяч и триумфально заканчиваем игру со счетом 4:3».

Поздравляем ребят с началом сезона и с тем, что они выстояли, поборолись и выиграли.