Сегодня 10 лет первой победы "Зенита" в Чемпионате России

11/11/2017

Областные и районные будни буднями, а 10 лет назад наш гатчинский десант был в Раменском...

Пятый выезд "Эликорта" в Нарву

31/10/2017

В минувшие выходные «Эликорт» принял участие в ставшем уже традиционным NARVA FUTZAL CUP – 2017. В этом году открытый Кубок по футзалу в Нарве отметил свой десятилетний юбилей.

Наша команда ежегодно принимает участие в этом турнире, начиная с 2012 года. Исключением стал лишь 2015 год. Так что для «Эликорта» это тоже была своего рода круглая дата – мы в пятый раз приехали в Нарву на Кубок.

Послеигровая цитата

Виктор Дёмкин тренер ФК «Светогорец»: «Мы понимаем, что команда «Эликорт» - поопытнее, посильнее. Это было видно на поле. Но и с другой стороны, наш «Светогорец» - сопливая командочка,  достойное сопротивление оказал».

16/06/2015

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, что сегодня очень слабо сыграли крайние защитники, быстро устали, пришлось заменять даже. Из-за этого мы пропустили несколько голов необязательных, и игра свелась к тренировочной в конечном итоге. Результат был ясен, поэтому играли для себя. Вообще к вашей игре будем работать над ошибками».

21/07/2014

Олег Сальников, тренер Гатчины: «Если заглянуть в турнирную таблицу  и посмотреть последние туры, статистику этой команды, то они выигрывали  все свои последние матчи. Они здесь сыграли и с Кингисеппом вничью,  обыграли Тихвин крупно, то есть здесь выигрывать легко не удавалось никому. Мы настраивались очень серьезно, готовились к этому матчу и закономерно выиграли. Моменты  еще были для реализации, но все забить невозможно. Счет 4:1 соответствует  качеству игры. Ребята довольны. Сегодня закончился, но все впереди».

21/07/2014