5 августа матч пройдет в поселке Сиверский

24/07/2017

5 августа в поселке Сиверский состоится День физкультурника.

Александр Кузнецов, тренер ФК «Эликорт»: «Необходимо наладить тренировочный процесс»

14/07/2017

«Эликорт» сыграл уже более половины матчей в Чемпионате ГМР, но впереди еще ждут игры Чемпионата Гатчины. Тренер команды Александр Владимирович Кузнецов рассказал, чего еще можно ожидать от этого не слишком яркого на борьбу сезона, какие планируются изменения в команде и как «Эликорт» планируется развивать дальше.

Послеигровая цитата

Виктор Дёмкин тренер ФК «Светогорец»: «Мы понимаем, что команда «Эликорт» - поопытнее, посильнее. Это было видно на поле. Но и с другой стороны, наш «Светогорец» - сопливая командочка,  достойное сопротивление оказал».

16/06/2015

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, что сегодня очень слабо сыграли крайние защитники, быстро устали, пришлось заменять даже. Из-за этого мы пропустили несколько голов необязательных, и игра свелась к тренировочной в конечном итоге. Результат был ясен, поэтому играли для себя. Вообще к вашей игре будем работать над ошибками».

21/07/2014

Олег Сальников, тренер Гатчины: «Если заглянуть в турнирную таблицу  и посмотреть последние туры, статистику этой команды, то они выигрывали  все свои последние матчи. Они здесь сыграли и с Кингисеппом вничью,  обыграли Тихвин крупно, то есть здесь выигрывать легко не удавалось никому. Мы настраивались очень серьезно, готовились к этому матчу и закономерно выиграли. Моменты  еще были для реализации, но все забить невозможно. Счет 4:1 соответствует  качеству игры. Ребята довольны. Сегодня закончился, но все впереди».

21/07/2014