Тимур Михайлов: «Спортивные принципы для нас на первом месте»

22/12/2017

Не секрет, что в будущем сезоне «Эликорт» планирует попробовать свои силы в турнирах МРО «Северо-Запада». А значит, к серьезному сезону большого футбола надо готовиться уже сейчас. Именно поэтому в декабре наша команда стала принимать участие в новом для себя турнире - «Спортинг-лига». На сегодняшний день это один из популярнейших турниров Санкт-Петербурга. О том, как удалось развить проект с нуля, в чем особенности турнира, а также, почему формат 7х7 является основным, мы поговорили с основателем и директором «Спортинг-лиги» Тимуром Михайловым.

Сегодня 10 лет первой победы "Зенита" в Чемпионате России

11/11/2017

Областные и районные будни буднями, а 10 лет назад наш гатчинский десант был в Раменском...

Послеигровая цитата

Виктор Дёмкин тренер ФК «Светогорец»: «Мы понимаем, что команда «Эликорт» - поопытнее, посильнее. Это было видно на поле. Но и с другой стороны, наш «Светогорец» - сопливая командочка,  достойное сопротивление оказал».

16/06/2015

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, что сегодня очень слабо сыграли крайние защитники, быстро устали, пришлось заменять даже. Из-за этого мы пропустили несколько голов необязательных, и игра свелась к тренировочной в конечном итоге. Результат был ясен, поэтому играли для себя. Вообще к вашей игре будем работать над ошибками».

21/07/2014

Олег Сальников, тренер Гатчины: «Если заглянуть в турнирную таблицу  и посмотреть последние туры, статистику этой команды, то они выигрывали  все свои последние матчи. Они здесь сыграли и с Кингисеппом вничью,  обыграли Тихвин крупно, то есть здесь выигрывать легко не удавалось никому. Мы настраивались очень серьезно, готовились к этому матчу и закономерно выиграли. Моменты  еще были для реализации, но все забить невозможно. Счет 4:1 соответствует  качеству игры. Ребята довольны. Сегодня закончился, но все впереди».

21/07/2014