Переносы игр с Бокситогорском

29.06.2015

В Федерацию футбола Ленинградской области поступило письмо от администрации Бокситогорского района с просьбой перенести матч с участием нашей команды на 18 июля 2015 года, в связи с празднованием в этот день 80-летия города Бокситогорска

Для нашей команды большая честь быть приглашенными на это мероприятие. И, несмотря на курортные планы ряда игроков в этом единственном свободном «окне» посреди сезона, ФК «Эликорт» (Гатчина), не задумываясь, согласилось на перенос матчей.

Таким образом, матч «Металлург» (Бокситогорск) – «Эликорт» (Гатчина) пройдет 18 июля в Бокситогорске. Ответный же будет сыгран 5 августа, как и планировалось, но не в Бокситогорске а в Гатчине.