Мы едем в Бокситогорск!

15.07.2015
Максим Колесников
Редактор

В субботу нам предстоит выездной матч в Бокситогорске. Как и в прошлом выездном матче предлагаем всем желающим вместе с командой «пробить» самый дальний выезд в Ленинградской области.

Маршрут следующий:

09:00 – отправление из Гатчины, стадион «Спартак»

10:00 – отправление из Санкт Петербурга, метро «Московская»

15:00 – прибытие в Бокситогорск, стадион «Металлург»

16:00 – Начало матча

18:00 – Окончание матча

18:30 – Отправление из Бокситогорск а

00:00 – Прибытие в Санкт-Петербург, метро «Московская»

01:00 – Прибытие в Гатчину

Специфика выезда:

- Болельщики едут вместе с командой. Поэтому просьба по пути на игру вести себя тихо и не беспокоить футболистов. Опаздывать на автобус нельзя.

- На удачу взяли в этот раз знаменитый оранжевый автобус, на котором выиграли первый Кубок Нарвы.

- В Бокситогорске в этот день будет отмечаться 80-летие города и День Металлурга. Центр города рядом. Время прогуляться будет.

- Организатор выезда Александр Синицин 8 (921) 336-79-98. Все вопросы к нему или в комментариях к этому посту.

- Записываться необязательно. Просто приходите к автобусу в нужное время. Влезут все.