Президент "Невы" Дмитрий Храпов поделился мнением о предстоящей игре.

13.06.2013

Дмитрий Николаевич, расскажите, пожалуйста, что сейчас собой представляет команда «Нева»?

Наша команда укомплектована полностью из игроков Кировского района. Ни одного приезжего футболиста. Эта наш принцип. В команде сильнейшие игроки района. И мы всегда будем придерживаться такой политики.

Вы удачно стартовали в Чемпионате. Вчера вышли в полуфинал Кубка Ленинградской области. В чем секрет успеха команды?

Секрета нет. Удачный старт- это хорошая обстановка в коллективе, уважение к тренерскому штабу, руководству. Ну, и конечно, в первую очередь богатейший опыт главного тренера команды Коновалова Петра Сергеевича. Он настоящий профессионал.

Какие задачи стоят перед командой в сезоне?

Задачи предельно простые - выходить на каждую игру и выигрывать.

Про «Эликорт» много слышали?

До сезона не знал об этом коллективе ничего. Но сейчас знаю, что команда укомплектована хорошими футболистами, хорошо поставлена организационная работа. Перед командой стоят высокие задачи.

Чего ждете от субботнего поединка?

Знаете, я не Бог. Хочется увидеть красивый футбол. Думаю, что наши футболисты настроены, дать бой одному из лидеров Чемпионата, тем более перед своими болельщиками.

Будете усиливаться кем-нибудь между кругами Чемпионата?

Вопрос открытый.