Роман Разумилов о старте сезона

5.06.2013

Своим мнением о старте сезона поделился полузащитник «оранжево-черных» Роман Разумилов.

Роман, как для вас складывается начало сезона?

Начало сезона для нашей команды было большим уроком. Кубковая встреча в Луге надолго запомнится. Для меня лично он складывается тоже непросто - в силу физических кондиций мне не удается попасть в стартовый состав. Но думаю, что еще несколько игр и все нормализуется.

Вы не часто попадаете в стартовый состав. С чем это связывается?

Во-первых, на Кубок я вышел в стартовом составе. В Тихвине тоже начал с первых минут. Я всегда играл крайних полузащитников, но в «Эликорте» тренер меня видит в центре, а в этой линии у нас игроки приличного уровня, с ними тяжело конкурировать. Когда выхожу, всегда стараюсь доказать, что достоин больше времени проводить на поле.

«Эликорт» после четырех игр в тройке лидеров.

У нас очень хороший коллектив. Притремся получше друг к другу и еще сильнее станем. Руководством перед стартом сезона были озвучены задачи – быть в призерах Чемпионата. Мы эту цель с удовольствием выполняем.

Чего не хватило в Тихвине для победы?

Я бы сказал времени. Будь у нас еще пять минут, то тогда бы точно дожали хозяев.

В ближайшую субботу «Эликорт» проведет свою первую домашнюю игру с ФСЦ «Волхов». Чего ждете от соперника?

Хочется при своих болельщиках показать красивый футбол. С этим коллективом я уже не раз встречался. Рабочая команда. Больше нечего сказать про «Волхов».

Какое место в Чемпионате, по-вашему, мнению займет команда по итогам сезона?

Будем в тройке. Мне кажется, что усилия, желание и самоотдача, которые команда показывает на тренировках и играх, нам вознаградятся.