Владимир Масько рассказал о том, как обстоят дела в команде.

10.06.2013

«Эликорт» после уверенной домашней победы над "Волховым" снова возглавил турнирную таблицу Чемпионата.

У нас достаточно сильная команда, поэтому неудивительно, что сейчас мы одни из фаворитов в этом Чемпионате. Пока мы возглавляем турнирную таблицу, но несколько команд провели меньше матчей, чем мы.

За прошедшие 5 туров ты возглавляешь список бомбардиров области. Как тебе удается регулярно поражать ворота соперников?

Я нападающий, моё дело забивать и приносить очки команде.

Как обстоят дела внутри коллектива? Притерлись друг к другу?

"Эликорт" всегда был дружным коллективом, чем и отличался от других команд. В команде теплая атмосфера, все поддерживают друг друга. И вместе мы создаем очень сильную команду.

На этой неделе стартуют два не менее важных турнира - Кубок и Чемпионат Гатчины. Какие задачи поставлены руководством?

Перед командой поставлены максимальные задачи - победа в обоих турнирах. Я думаю нам это по силам.

В последней игре ты получил травму и вынужден был замениться. Насколько серьезно твое повреждение?

У меня рецидив старой травмы. Сейчас прохожу обследование. Думаю, на пару недель о футболе придется забыть, но я все равно буду рядом с командой.

Клуб планирует в период дозаявок пополнять свои ряды новыми игроками?

Этот вопрос лучше задать руководству. Скорее всего, произойдет ряд приобретений.