Гостевая

Cергей, 11.08.2015 в 15:54

Хорошо провести время на свежем воздухе при хорошей погоде! А в добавок ещё и футбол посмотреть. В основном пишут обзоры про игру , но хочется обсудить проблемы организации. Последняя встреча 08.08.15 . Красиво украсили стадион шарами , музыка. Всё должно было создавать праздничную атмосферу. Болельщики то же пришли подготовленными. С алкоголем , закусками. Хлеба и зрелищ! Многие были с детьми. Смотреть матч под сигаретный дым и "звон" пластиковых стаканчиков - то ещё удовольствие. Сотрудники полиции сделали круг почёта и больше мы их не видели.Конечно подойти в городе и выписать штраф за распитие алко.напитков проще чем на стадионе. Но стадион то же общественное место, куда люди пришли на спортивный праздник. Давайте каждый начнёт соблюдать закон с себя.Одни не употреблять где нельзя, другие контролировать ситуацию и принимать меры.

Зритель, 09.08.2015 в 10:17

Забавно наблюдать обзор игры (Эликорт-ГМР), когда присутствовал на матче вживую. На поле была обоюдно острая игра, может быть где-то у ГМР и побольше моментов, но с учетом их молодости они просто не реализовали их. Смотрю обзор и становится смешно, будто Эликорт не дал создать у своих ворот ни единого момента. А, ну да, чемпион же, как так)

Сивка, 21.07.2015 в 00:51

Великий Эликорт
Пора уже третий див брать, а они до сих пор варятся в болоте, никакого роста...

Великий Эликорт, 08.07.2015 в 22:49

Великий Эликорт вновь победил! Вновь этот жалкий соперник пал. Вновь все припадают к его ногам и пытаются лобызать руки, но он непоколебим и идет к победе в таком турнире, как чемпионат ЛО! Браво кричат тысячи фанатов на стадионе Спартак, а Владимиру Масько не дают прохода на улице! Селекционеры ведущих клубов Европы записались на прием к г-ну Кузнецову. Браво Эликорт! Путь до той Звезды!!!

Болельщик, 06.07.2015 в 13:22

Обновляйте чаще страницу в контакте, Такие разделы как фотогалерея или мультимедиа – пользуются особым вниманием. Делитесь лучшими моментами из выигранных на поле сражений. Ведь страница практически пустая, больше опросов, может интервью у самих футболистов команды))) Каждую неделю интервью у игрока, про футбол, игры, другие увлечения, семью, отдых и т.д. Думаю будет всем очень интересно!!!

Гость, 04.07.2015 в 16:50

Андрей Эликортов, да, Гринкявичус незаменим! Вы же о нем, правда? Отличный парень!

Андрей Эликортов, 04.07.2015 в 13:32

ПФК Эликорт команда одного игрока. Если его нет, то и команды Эликорт нет. Надеюсь, не надо называть имен. Удачи!

Владимир, 20.06.2015 в 13:21

Ну по грамматике вроде бы все норм) а аргумент я привел, вроде бы и написано отдуваться за гатчину, а с другой стороны и не получилось.
И да на счет фосфорита, посмотрим какой состав приедет на матч с элким, ведь от состава который привезет щедрин и будет зависеть исход матча)))

Не-автор-разогрева, 20.06.2015 в 09:45

Владимир,
Граммар наци по вам плачет, меньше скобок, больше грамматики и аргументов!

Владимир, 19.06.2015 в 14:05

По игре которую показал Фосфорит, эликорт тоже не долго будет жить в игре с ними, лол.
Меньше слов, больше дела))) и да тот кто пишет разогрев, слишком высокомерно все это выглядит, а в итоге и чего то не получилось за гатчину отдуваться, эх))))