Найти новости
Послеигровая цитата

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, мы ничью-то заслуживали, поэтому здесь уже как получается. Свои не забили, а они свои реализовали. А по игре заслуживали ничью как минимум».

30/09/2013

Олег Савченко, вратарь Кингисеппа: «Изначально хотели контролировать мяч, играть здорово, у нас в принципе это получалось. Изначально «Эликорт» не пошел вперед, чем мы воспользовались, подержали мяч. Очень хорошо получилось пробить по воротам два раза, за счет этого мы и выиграли. У «Эликорта» были моменты в начале второго тайма, хорошо, конечно, что они не забили. Ну, и конечно Матвей  у нас вытащил пенальти – это переломный момент был матча. Играли здорово, результат по игре».

23/09/2013

Артур Лемеш, центральный защитник Кингисеппа: «Игра была вязкая. «Эликорт» хорошо держит мяч, мы играли организовано в обороне и на контратаках забили голы. Помогло пенальти, когда у нас вратарь вытащил, команда сразу побежала. Был хороший удар, метров – с двадцати пяти наш центральный полузащитник положил мяч в угол. Ну, а потом, когда уже счет был сделан 2:0, оставалось только отстоять этот счет».

23/09/2013