Найти новости
Послеигровая цитата

Кирилл Колодкин, вратарь «Эликорта»: Мне кажется, что кроме личных перетнзий к этой команде у нас больше ничего не было. У нас задача была первое место занять, но уже не получалось. Так хотели обыграть просто потому, что в первом этапе Чемпионата не удалось, поэтому хотелось во втором. А так, лично для меня ничего страшного. Для меня главное это первое место, но его мы не заняли, а второе-третье для меня уже не имеет значения».

03/10/2013

Сергей Губин, полузащитник «Союз-Альянса»: Хорошая игра была. Добротная. Не повезло «Эликорту». Результат закономерный. «Эликорт» команда молодая, перспективная, поэтому у них все еще впереди».

03/10/2013

Тимур Одинаев, вратарь Ломоносовского района: «У меня нет особых вопросов. Я могу сказать так, что первый гол был забит со стандарта, сложно скажем, и скорее всего некая есть моя вина и физическая неготовность. Хотя сложно, потому что мне говорят, что нет. По поводу второго гола – это отдельная тема для разговоров. В принципе, к судейству у меня нет претензий, и что касается пенальти, я считаю его абсолютно заслуженным и верно поставленным судьей. Со своей стороны единственное, что хотел сказать, из своего личного опыта игры в футбол (а он достаточно большой), ну я честно сказать не часто видел, чтоб такие пенальти ставили, но вопросов все равно нет. В общем, два момента было таких, которые решили, к сожалению, игру»

30/09/2013