11 12 13 14 15 16 17 18 19

Найти новости
Послеигровая цитата

Владислав Белогрудов, вратарь «Эликорта»: «Игра-то была хорошая, интересная. Бились две команды, может быть даже где-то в концовке мы поднасели, и сказался не то, что опыт, а желание. И действительно, если брать две игры: эта последняя игра в Чемпионате и вот эта последняя игра в Кубке, то у ребят было видно желание. Немножко, конечно, может быть не подфартило, но вот это пенальти – 1:1, а потом серия пенальти, тут уже фортуна – ничего не поделаешь. А ощущения хорошие на самом деле, все было очень приятно, здорово. Вот, так что им немного повезло сегодня. Именно повезло просто, а по игре не сказать, что мы слабее, мы прогрессируем – и это радует. Тот коллектив, который был в том году у нас, та команда – видно, что она чему-то учится, мы набираемся опыта и это реально приятно. Поэтому самые хорошие ощущения от этой игры, и плюс зрители были».

14/10/2013

Дмитрий Горяев, нападающий «Союз-Альянса»: «Нас возили, но мы выиграли – вот и весь комментарий. Ну, моментов-то у нас было больше. В первом тайме – два – сто процентов. А так, в общем, по всей игре мы уступали где-то в серединке. Ну, еще раз повторюсь, в первом тайме два гола должны были забивать, а у «Эликорта» не было таких моментов, ни одного, насколько я помню. Чтоб какие-то чистые выходы были или еще что-то – этого не было. Здорово в защите сыграли, за исключением пары моментов. Дотерпели, дожали, в итоге нервы покрепче на пенальти, все-таки возрастная у нас команда, поопытней. Ну и повезло».

14/10/2013

Владислав Киселев, полузащитник «Союз-Альянса»: «Везет сильнейшим. Забей мы два момента в первом тайме, было бы все. В целом, мне понравилось: две команды в принципе равные. Мне показалось, что мы первый тайм немного поинтереснее играли, чем они. А во втором тайме (то ли мы подустали, даже не знаю) что-то мы стали как-то проваливаться, делать какие-то детские ошибки, и у них стали появляться моменты. Вот они нам забили гол, ну и хорошо, что мы тоже забили».