Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

  9 10 11 12 13 14 15 16 17  
 
Найти новости
Послеигровая цитата

Алексей Меркурьев, «Терволово»: «Игра была интересная. Для нас «Эликорт» это уже, можно сказать, принципиальный соперник, так как каждый год в суперлиге встречаемся, играем. Игра ожидалась такой. Можно сказать, что у вас не хватало лидера – Игоря Каминского. В конце нам удача улыбнулась, а вашей команде, к сожалению, нет. Спасибо всем».

11/11/2013

 
 

Павел Великанов, «Виллози»: Я считаю, что мы играли очень хорошо. Все ребята старались и бились, хотели победить. В конце все пошло по-честному, там уже парни потеряли контроль и начали откровенно нарушать. А до этого игра шла на равных. Как я и говорил, если бы мы совершили меньше ошибок и забили свои моменты, я думаю, что концовка для нас прошла бы поспокойнее, и мы бы вели в счете. А так как нам приходилось отыгрываться, соответственно не всегда сохранаяешь  концентрацию – нарушения. И вот мы набрали и концовочку смазали, поэтому счет получился достаточно крупный, который ход игры не отражает в целом. Как минимум наша команда не достойна была поражения и ничейный результат был бы справедлив».

06/11/2013

 
 

Илья Мурский, «Монитор»: «Ребята-соперники – все молодые. Бегут, бьют сильно –  сами видели. Ну, а мы на опыте: у нас ребята постарше. Мы бегаем не так быстро, но, может быть, немножко лучше. Позволило выиграть то, что мы держали мяч лучше, чем соперники. Они быстрее, а мы хитрее, скажем так».

28/10/2013