Найти новости
Послеигровая цитата

Кирилл Гусев, капитан команды «ZOLDER»: «Я очень расстроен. Нам чуть-чуть не повезло. Как  я говорил в интервью, что все-таки везение  играет немаловажную роль. Хорошая команда у вас. Я так понимаю, что ребята все молодые - побыстрее, помобильнее. Видно, что тренируются. Очень понравилась команда».

06/03/2014

Александр Быстров, «Стройэксперт»: «Мы считаем себя наполовину гатчинской, наполовину питерской командой.

Сегодня проиграли по делу. Нам не хватило фарта: вы сами видели, что мяч не шел в ворота, а у вас от штанги в наши попадал».

28/02/2014

Максим Горбачев, «ГИЭФПТ»: «Ужасная игра у нас была. Мастерства не хватило. Ваша команда была более мастеровитой, чем мы. Поэтому впечатление ужасное, никакой игры толком не получилось. Моменты были – не забили, а соперник нас за это наказал, ушел в большой отрыв и все, в итоге, нам было не догнать. Это может сказаться на том, что мы можем оказаться не в призах. Потеря очков для любой команды плохой результат».

02/12/2013