Найти новости
Послеигровая цитата

Вениамин Елисеев, «Dolce Porte»: «У нас состава сегодня не было просто. Собрались 5 человек всего. Основные игроки отсутствовали, поэтому неоптимальным составом играли, некоторые травмированные играли. Физически тяжело было сегодня».

24/03/2014

Илья Родькин, «ZOLDER»: «У вас очень приличная молодая команда. Есть пара игроков очень хорошего класса. Тяжело было играть. Но я думаю, что еще поборемся».

06/03/2014

Кирилл Гусев, капитан команды «ZOLDER»: «Я очень расстроен. Нам чуть-чуть не повезло. Как  я говорил в интервью, что все-таки везение  играет немаловажную роль. Хорошая команда у вас. Я так понимаю, что ребята все молодые - побыстрее, помобильнее. Видно, что тренируются. Очень понравилась команда».

06/03/2014