Найти новости
Послеигровая цитата

Руслан Ахмедов, «Эликорт»: «Плохо сыграли, не реализовали много моментов. Нас за это наказали. Не везло нам немножко: у них почему-то все залетало, а у нас через один, а то и через два. «Терволово» - хорошая боевая команда, с характером. Всегда было с ними тяжело играть. Еще у нас не было ряда игроков – Каминского, Турецкого. Но мы все равно должны были соперников обыгрывать, поэтому жаль, что не получилось».

11/11/2013

Алексей Михайлов, «Терволово»: «Очень трудная игра была вообще. Ну, это же сильная команда. Они сначала нас обыгрывали, но мы на контратаках исключительно действовали. Они намного лучше, чем мы, катают мяч. Мы бы только оборонялись, но контратаки принесли нам успех. А так, они пытались нас впятером атаковать, но удар с центра поля снял все вопросы в конце игры. Команда очень сильная, выделю их вратаря. Я давно его помню, когда он еще за другую команду выступал».

11/11/2013

Иван Масько, «Эликорт»: «Ну что здесь скажешь? Начали вроде за здравие, а закончили за упокой. У нас это уже стабильно так от игры к игре получается: то вырываем на жилах, то вот такие глупые ошибки совершаем, причем все. Я не очень понимаю, зачем мы стали заканчивать матч впятером. Мы никогда этого не делали и не умели. Может Влад и играл так когда-то, а у нас никто особо, поэтому получили глупый мяч – они нам забили со своей половины поля. А так игра, по большому счету, складывалась в нашу пользу. «Терволово» молодцы,  потому что они не на каком-то там мастерстве, а так, на желании, на эмоциях взяли и спокойно нас выиграли. Потом куча положительных эмоций у них, и было видно, что за них переживали зрители, аплодировали в конце.

Выиграли – молодцы, поздравляем, ну а нам надо прибавлять. Надеюсь, дальше все получится».