Найти новости
Послеигровая цитата

Руслан Ахмедов, полузащитник Гатчины: «Здорово, что выиграли. Было тяжело. Поле было тяжелое, мягкое. Соперники – молодцы ребята, хорошо бились, ну мы, кажется, поопытнее, поэтому нам больше повезло в каких-то моментах».

30/09/2013

Игорь Каминский, нападающий Гатчины: «Нормальная осенняя игра, тяжелая. Самое главное выиграли, реализовали свои моменты. У нас был там стандарт – его реализовали, и второй – пенальти судья назначил. В принципе, сегодня стояла задача выиграть и все. Поле более-менее еще нормальное. Команда хорошая «Оранж», бились с нами. У них тоже были моменты – они не реализовали, но мы реализовали. В принципе, счет по игре –2:0»

30/09/2013

Владислав Можаев, полузащитник Ломоносовского района: «Я даже не знаю, что сказать. Ну, вообще по состоянию игра прошла удачно для соперника, а не для нас. Реализовали два стандарта. В принципе игра была равная, ничем не уступили команде хозяев».